Рязанцев приглашают на общественные обсуждения благоустройства Лесопарка

2 сентября в 13.00 пройдут общественные обсуждения проекта благоустройства Лесопарка. Эта территория стала лидером рейтингового голосования в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в Советском районе. За благоустройство сквера проголосовали более 5000 человек.

К обсуждениям приглашаются заинтересованные рязанцы и городские сообщества. Предложения, идеи благоустройства, выраженные большинством жителей, будут положены в основу проекта и будут реализованы в 2024 году.

Встреча состоится на площадке у сцены Лесопарка.

В настоящее время в Лесопарке завершается очередной этап благоустройства. Напомним, что общественное пространство стало одним из победителей рейтингового голосования прошлого года. Работы ведутся на участке от первого разворотного круга до Орехового озера. Здесь запланировано обустройство велодорожки, установка 30 комплектов урн и лавочек, монтаж системы освещения, а также благоустройство пляжа.

1 сентября 2023