Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

В Фотодоме открывается выставка «Один день сотрудников полиции России»

15 марта в Фотодоме состоится открытие выставки репортажной фотографии Александра Королева «Один день сотрудников полиции России». Торжественная церемония начнется в 16.00.

Александр Юрьевич больше 20 лет работает с фотографией, его снимки встречались едва ли не каждому рязанцу в публикациях ведущих городских изданий. На выставке представлены фотографии, показывающие работу разных подразделений полиции, сделанные во время подготовки тематических публикаций, а также заготовленные впрок и хранящиеся в постоянно обновляемом редакционном архиве.

«Наиболее интересной мне показалась работа участкового, экспертов-криминалистов, кинологов и работников информационного отдела. Приходилось участвовать и в рейдах ДПС. Иллюстрации такого рода всегда требуют нового подхода и должны создаваться в разное время года: необходимо быть готовым ко всему, а самое главное – к новым встречам с интересными людьми…», – отметил Александр Королев.