Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Рязанские самбисты завоевали медали на Всероссийском турнире

На прошедшей неделе в Нововоронеже в крытом легкоатлетическом манеже «Старт» прошел Всероссийский турнир по самбо ВОФСОО «Урожай» среди юношей и девушек 2008-2010 и 2010-2012 г.р. В соревнованиях приняли участие 488 спортсменов из 25 российских регионов.

Рязанское самбо представляли пятеро воспитанников СШОР «Юпитер» из спортклуба «Буревестник». По итогам соревнований двое рязанцев завоевали медали различного достоинства.

«Серебро» завоевала Анна Никитина. Она соревновалась в категории девушек 2008-2010 г.р. в весовой категории до 65 кг. «Бронзу» завоевал Артем Чулин. В младшей возрастной группе 2010-2012 гг. в весе до 71 кг «юпитерец» выиграл свою подгруппу «А», одержав 4 победы (3 досрочно) и уступил лишь спортсмену из Энгельса.