Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Лучшие субъекты малого и среднего предпринимательства города Рязани

в рамках празднования Дня российского предпринимательства были определены победители и призеры конкурса«Лучший субъект малого (среднего) предпринимательства города Рязани».

Целью конкурса являлось определение малых (средних) предприятий и предпринимателей, которые имеют высокие и стабильные показатели своей деятельности, публичное признание эффективности и значимости их деятельности для города, что будет способствовать формированию положительного общественного мнения к цивилизованным субъектам рыночной экономики, привлечению к ним внимания инвесторов и позволит сделать их опыт достоянием других субъектов малого и среднего бизнеса.

Среди задач конкурса были: определение и поощрение субъектов малого (среднего) предпринимательства, добившихся значительных успехов в своей деятельности, вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развития города; пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности.

По результатам рассмотрения заявок победителями в соответствующих номинациях были признаны:

1. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в производственной сфере»

I место. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ШОТ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, (Фабрика кофе и чая Bravos);

II место. ООО «ВЕСТАР»;

III место. ООО «ИНДУСТРИАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОНИКА».

2. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере услуг»

I место. ООО «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ»;

II место. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ВИНОКУРОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ (Центр путешествий «ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕМОДАН»);

III место. ООО «ЕМЕЙЛ СОЛДЖЕРС».

3. «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере торговли»

I место. ООО «НИКО» Магазин «Квартал»;

II место. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ КВАСОВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (сеть магазинов обуви «ФЛАМИНГО»);

III место. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (фирменный магазин «ШОКО РУА»).

4. «Лучший социально-ответственный бизнес»

I место. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ СУСЛОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Центр «Шаг за Шагом»);

II место. ООО «ПРАЙМ-СТОМАТОЛОГИЯ»;

III место. ООО «МОНТЕССОРИ-ЦЕНТР».

5. «Успешый стартап»

I место. ООО «СИТИФУД» (Сеть ресторанов доставки «Пицца Лисица»);

II место. ООО «КРАСОТКА» (Салон красоты « Салонъ на Соборной»);

III место. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ НОВИКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ (Моно кафе «ХОРОШИЕ РУКИ»).