Новости физической культуры и спорта

27 ноя
27 ноября в конференц зале политехнического колледжа прошло награждение образовательных организаций среднего профессионального образования города Рязани по итогам IX Спартакиады 2014-2015 гг. 27 ноября 2015

Награждение провел заместитель начальника управления по физической культуре и массовому спорту Александр Федотов.

18 ноя
18 ноября в ЦПКиО управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города был проведен легкоатлетический забег, посвященный дню рождения Деда Мороза 18 ноября 2015

Перед началом состязаний участников поздравила начальник управления Марина Кащеева.

13 ноя
13 ноября в стрелковом тире МБОУ ДОД "ДЮСШ "Фаворит" состоялся турнир по стрельбе из пневматического оружия среди работников городской администрации и Рязанской городской Думы 13 ноября 2015

В соревнованиях приняло участие 14 структурных подразделений администрации города и команда Рязанской городской Думы.

8 ноя
В Рязани состоялась Спартакиада работников отрасли физической культуры и спорта 8 ноября 2015

Сборная команда города Рязани из 12 человек, в составе которой были начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани Марина Кащеева, директор МБОУ ДОД "ДЮСШ "Орион" Галина Муравлева и другие, показала 4-е общекомандное место в 1 Спартакиаде работников отрасли физической культуры и спорта.

28 окт
В рязанской команде работает обладатель мини-футбольного Кубка УЕФА 28 октября 2015

Геннадий Гарагуля заявлен в качестве играющего тренера.

1 окт
Рязанские гонщики стали призерами Кубка России по лыжероллерам 1 октября 2013

В соревнованиях мужчин воспитанник СДЮСШОР «Олимпиец» Виталий Водорезов на Кубке России по лыжероллерам завоевал «серебро» в общем зачете, набрав 536 очков.

8 авг
Рязанские спортсмены примут участие в чемпионате мира по дзюдо 8 августа 2013

С 26 августа по 2 сентября 2013 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия) будет проходить чемпионат мира по дзюдо среди мужчин и женщин. В состав сборной команды России вошли трое представителей рязанской школы дзюдо, спортивной школы «Комета».

8 авг
В Рязани пройдут мероприятия, посвященные Дню физкультурника 8 августа 2013

9 августа 2013 года в 11 часов в большом зале администрации города Рязани состоится торжественное награждение любителей физической культуры и спорта, приуроченное ко Дню физкультурника.

8 июл
В Рязани состоялось открытие Кубка города Рязани по теннису среди детей 8 июля 2013

7 июля на теннисных кортах МБОУ ДОД «ДЮСШТ «Юниор» (ул. Братиславская, д. 2-а) состоялось официальное открытие Кубка города Рязани по теннису среди мальчиков и девочек.

27 ноя
Футбольная команда «АТРОН» одержала победу на Международном Футбольном Фестивале в Турции 27 ноября 2012

«Любительское Объединение ФУТБОЛ» два раза в год организует Международные Футбольные Фестивали в Турции в честь Великих Советских и Российских спортсменов. Участниками таких Футбольных Фестивалей являются команды не только со всех уголков нашей страны, но и из-за рубежа. Команда «Атрон» неоднократно принимала участие в этом фестивале и всегда успешно. Но 2012 год оказался поистине победным - и в мае и в октябре команда «АТРОН» вернулась с первым местом. В мае команда установила рекорд, забив 21 мяч и не пропустив ни одного. В истории Международных Футбольных Фестивалей такой победы еще никому не удалось добиться.

XVIII Международный Фестиваль Спорта и Отдыха «ССС? - МЫ СНОВА ВМЕСТЕ» проходил с 7 по 14 октября 2012 года в Турции.