Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей»

С 19 по 21 августа 2022 года в Тюмени состоится X международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей», участниками которого станут свыше 1 000 молодых предпринимателей из России, а также стран БРИКС, ШОС и ЕАЭС.

Форум «Слет успешных предпринимателей» - самая масштабная площадка в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности и регионов нашей страны и мира.

В рамках форума предусмотрено множество тематических и экспертных сессий, посвященных развитию молодежного предпринимательства в условиях внешнего экономического давления.

Гостями форума станут: полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимир Якушев, министр экономического развития Российской Федерации Максим Решетников, Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

Ключевая тема форума – «Новая экономическая политика 2022. Ставка на малый бизнес».

В рамках форума запланировано проведение бизнес-завтрака и пленарной сессии, бизнес-диалогов с членами предпринимательских объединений из 15 стран мира и профильных тематических площадок по ключевым направлениям развития предпринимательства.

Подробности на сайте форума https://forumsup.ru/.

17 июня 2022