Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Директор Муниципального казенного учреждения «Управление по делам территории города Рязани»

Юрин Алексей Анатольевич

Родился 21 апреля 1976 года в г. Рязани.

Образование – высшее. В 1998 году окончил Санкт-Петербургский военный институт внутренних войск МВД России - квалификация юрист по специальности "Юриспруденция" , в 2011 году – ФГОУ ВПО "Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний" - квалификация менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление".

С 1993 по 2001 год - служба в МВД России на различных должностях.

В период с 2001 по 2019 год - служба в уголовно-исполнительной системе РФ (Академия ФСИН России) на различных должностях.

С ноября 2019 года занимает должность директора МКУ "Управление по делам территории города Рязани".

Имеет различные ведомственные награды.

Женат. Воспитывает сына.

Адрес приемной: г. Рязань, ул. Горького, д. 1, каб. 24.

Дни и время приема: Вторая среда месяца с 15.00 до 18.00.

Телефон: 21-02-70