Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Реализация Федерального закона от 30.12.2020 №518-ФЗ

Администрация города Рязани уведомляет о выявлении правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости в рамках проводимых мероприятий, предусмотренных Федеральным законом от 30.12.2020 №518-ФЗ.

В случае возникновения возражений относительно представленных сведений правообладатель в течение 30 дней со дня получения проекта постановления администрации города Рязани может направить свои возражения в письменной форме или в форме электронного документа с приложением обосновывающих документов в администрацию города Рязани по адресу: 390000, г. Рязань, ул. Введенская, д. 107. Адрес электронной почты: uzrio@ryazangov.ru.

По истечении 45 дней и отсутствии возражений данные о выявлении правообладателя будут переданы в Росреестр для внесения в Единый государственный реестр недвижимости.

Перечень подготовленных проектов постановлений администрации города Рязани о выявлении правообладателей в Приложении.