Результаты проведения отбора на предоставление субсидий некоммерческим организациям

15 сен

Администрация города Рязани извещает, что 10 августа 2015 года в управлении благоустройства города прошло заседание Комиссии по отбору претендентов на получение субсидии на проведение мероприятий по сокращению численности бездомных животных с соблюдением принципов гуманности.

Всего на рассмотрение поступила одна заявка от некоммерческого партнерства «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья».

Комиссия рассмотрела заявку НП «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья» на соответствие критериям отбора некоммерческих организаций, имеющих право на получение субсидий на проведение мероприятий по сокращению численности бездомных животных с соблюдением принципов гуманности.

Комиссией вынесено решение о предоставлении субсидии некоммерческому партнерству «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья» в размере 1000,0 тыс. рублей на проведение мероприятий по сокращению численности бездомных животных с соблюдением принципов гуманности.