Город Рязань Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Донорство

С 15 июля 2022 года прием доноров на станции переливания крови будет проводиться строго по предварительной записи. Записаться необходимо за двое суток до предполагаемой даты донации.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые доноры!

Предпочтительно осуществить запись в мобильном приложении "Служба крови"

Также можно записаться по телефону: 8 (4912) 44-17-74 с 12.00 до 15.00 с понедельника по пятницу.

Обращаем внимание: при записи в мобильном приложении необходимо получить подтверждение записи на донацию. В случае визита без подтверждения записи на донацию (или ее отмены) учреждение оставляет за собой право отказать донору в приеме.

Алгоритм записи на донацию

Уважаемые доноры! Теперь вы можете предварительно записаться на сдачу крови через мобильное приложение, следуя алгоритму:

- зайдите в приложение;

- запланировать донацию;

- выбрать тип донации;

- выбрать место донации;

- выбрать удобный для вас день в календаре (выбрать свободную дату в календаре, она не должна быть выделена);

- выбрать время донации;

- выбрать безвозмездное донорство;

- нажать на кнопку "запланировать".

Затем вам нужно дождаться уведомления от станции переливания крови о статусе записи на донацию (подтверждена или отменена).

ГБУ РО "Областная станция переливания крови"
г. Рязань, ул. Спортивная, д. 7
Регистратура 44-17-74, приемная главного врача 27-35-06