Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

О проведении Форума «Импортозамещение»

В г. Красноярске с 29 июня по 2 июля 2022 для представителей малого и среднего бизнеса, а также сотрудников центров «Мой Бизнес» состоится форум «Импортозамещение».

Организатор Форума – автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания».

Цель форума – объединить предпринимателей из разных регионов страны в целях развития импортозамещения и поиска альтернативных вариантов поставок товаров отечественного производства, налаживание связей между поставщиками и заказчиками.

Чтобы стать участником, нужно подать заявку и пройти отбор. Количество мест строго ограничено.

В рамках Форума планируется проведение бизнес-тренингов, В2В-переговоров, онлайн-сессий с представителями из разных стран.

Регистрация участников-субъектов МСП — до 17 июня 2022 года по ссылке https://xn----8sbpahfezccnceanlg0blr5jzf.xn--p1ai/.

Заполнение каталога участника — до 24 июня 2022 года.

Дополнительно информацию о мероприятиях Форума и регистрации можно получить по телефонам 8(800)234-01-24, 8 (391) 205-48-32,

e-mail: vopros@mb24.ru, e-mail: radova@mb24.ru.

21 июня 2022