Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Результаты рассмотрения заявок на предоставление субсидий

Информация о рассмотрении заявок на предоставление субсидий согласно порядку предоставления в 2022 году субсидий некоммерческим организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Рязани, утвержденному постановлением администрации города Рязани от 06.06.2022 № 3759

Информация об участниках отбора заявок, которые были рассмотрены: Поступила одна заявка. Участник отбора – Союз «Торгово-промышленная палата Рязанской области».

Информация об участниках отбора заявок, которые были отклонены: отклоненных заявок нет.

Последовательность оценки заявок участник обора, список участников, сформированный комиссией по предоставлению субсидий, предусмотренных в бюджете города Рязани в 2022 году некоммерческим организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства города Рязани: заявка Союза "Торгово-промышленная палата Рязанской области" допущена, соответствует.

20 июля 2022