Город Рязань Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Рязанская делегация приняла участие в мероприятиях, посвященных 78-й годовщине освобождения Бреста

С 27 по 30 июля рязанская делегация, в состав которой вошли заместитель главы администрации Надежда Штевнина и консультант управления делами аппарата администрации Федор Полетаев, посетила белорусский город Брест.

Делегация приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных 78-й годовщине освобождения Бреста от немецко-фашистских захватчиков, – совместно с представителями брестского горисполкома возложили цветы к мемориалам города Бреста и Брестской крепости, поучаствовали в праздничном митинге.

В ходе визита поднимались вопросы, связанные с развитием социально-экономических отношений, культурного обмена в различных областях.

Представители рязанской делегации посетили предприятие по дизайну и пошиву одежды «Burvin» и провели переговоры с владельцем предприятия о возможности открытия представительства фирмы в Рязани.

Кроме того, стороны обсудили организацию совместных мероприятий по военно-патриотическому воспитанию молодежи, совместных культурных и спортивных мероприятий.

4 августа 2022