Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Ночью в городе работала спецтехника

В ночь на 12 марта снег вывозили с участков улиц Шевченко от улицы Весенняя до улицы Пушкина, Лермонтова, Электрозаводская. Уборка также выполнялась у ДК «Приокский» и школы №63. На улицах Новая, Лермонтова, Урицкого, Шевченко работали грейдеры. Для обработки дорог общего пользования израсходовано 17 тонн реагента.

Тротуары обрабатывали от наледи на улицах Октябрьская, Станкозаводская, Магистральная, Пирогова, Новикова Прибоя, Мервинская, Костычева, Новаторов, Крупской, Великанова, бульвар Победы, Народный бульвар.

Ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью выполнялся на улицах Крупской, Великанова, Зубковой.

Днем 12 марта работы по очистке и обработке тротуаров запланированы во всех районах города. Продолжается сбор случайного мусора, очистка урн. Бригады мехуборки работают на ул. Новая.

12 марта 2024