Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Спортсмены СШ «Вымпел» стали чемпионами лыжных гонок

В рабочем поселке Тума прошли областные соревнования по лыжным гонкам на длинных дистанциях памяти первого директора Тумской ДЮСШ С.А.Егорова. Рязань представляли спортсмены СШ «Вымпел».

В соревнованиях приняло участие 235 лыжников из Рязани, Касимова, Михайловского района, Старожилова, Елатьмы, Шатуры, Егорьевска, Клепиков и Тумы. Среди них два мастера спорта и 123 лыжника первого разряда.

Спортсмены СШ «Вымпел» приняли участие в гонках свободным стилем на дистанциях 5, 10, 15 и 20 км и вернулись с 3 золотыми, 1 серебряной и 1 бронзовой медалями.

Осипова Анна стала победителем соревнований среди девушек 2006-2007 г.р. на дистанции 20 км (тренер-преподаватель- Крушин А.В.).

Рассказова Дарья победила в гонке на дистанции 10 км среди девушек 2010-2011 г.р. (тренер-преподаватель – Крушин А.В.).

Андреев Максим – победитель в гонке на дистанции 10 км среди юношей 2012 г.р. и младше (тренер-преподаватель – Крушин А.В.).

Гаврилин Филипп стал серебряным призером соревнований в гонке на дистанции 10 км среди юношей 2012 г.р. и младше (тренер-преподаватель –Гаврилин Ю.В.).

Тишина Юлия стала бронзовым призером в гонке на дистанции 10 км среди девушек 2010-2011 г.р. (тренер-преподаватель – Нефедова М.А.).

12 марта 2024