Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Продолжается уборка города

Сотрудники Дирекции благоустройства с 7.00 приступили к работам по сбору случайного мусора, очистке урн, уборке несанкционированных рекламных объявлений. Продолжается обработка тротуаров и уборка дорог. Бригады мехуборки работали на улице Новая.

Тротуары обрабатывали от гололеда на улицах 2-я Линия, Шевченко, Стройкова, Гагарина, Крупской, Кальная, Фирсова, Гражданская, Маяковского, Каширина, скверах на площади Ленина, поселке Борки и районе Песочня.

Случайный мусор собирали на улицах Высоковольтная, Интернациональная, Соборная, Мюнстерская, Почтовая, Первомайский проспект, Вокзальная, Малое шоссе, сквер 60-летия Победы, бульвар Победы, площадь Ленина, скверах на площади Ленина, Лыбедский бульвар, Педагогический сквер, сквер на улице Горького, площадь Димитрова, парк Железнодорожников, территория у вокзала «Рязань-2», мемориальном парке Славы Дальней Авиации имени Героя Советского Союза А.В. Белякова.

Формовочная обрезка деревьев продолжается на улицах Тимуровцев, Первомайский проспект, Народный бульвар.

12 марта 2024