Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Продолжается уборка тротуаров и вывоз снега

Сотрудники Дирекции благоустройства 13 марта продолжают работы по уборке тротуаров, сбору случайного мусора, очистке урн. Приступили к подметанию тротуаров, с которых уже сошел снег. Тракторы-щетки работали на улицах Крупской, Мервинская, Костычева, Октябрьская, Интернациональная, Первомайский проспект, Народный бульвар, Ленина, Соборная.

На улице Сенной очищали лестницу. На Первомайском проспекте вывозили снег. Продолжается формовочная обрезка деревьев на улицах Вознесенская, Тимуровцев, Народный бульвар.

Случайный мусор собирали на улицах Костычева, Крупской, Интернациональная, Мервинская, 7-й Мервинский проезд, Циолковского, Горького, Есенина, проезд Машиностроителей, Горького, Маяковского, Высоковольтная, Новоселов, Соборная, Мюнстерская, Почтовая, Первомайский проспект, Вокзальная, Малое шоссе, Дубовая роща, в скверах им. М.Д. Скобелева, им. А.В. Александрова, «Русский чай», 60-летия Победы, на Бульваре Победы, площади Ленина, в скверах на площади Ленина, на Лыбедском бульваре, в Педагогическом сквере, сквере на улице Горького, на площади Димитрова, в парке Железнодорожников, на территории у вокзала «Рязань-2».

Бригады мехуборки вывозили снег на улицах Новая и Энгельса.