Информационные разделы Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Ночью в городе вывозили снег

В ночь на 14 марта спецтехника ДБГ была задействована в вывозе снега и ямочном ремонте. Снег вывозили на участках улиц Горького – парковочные карманы, Шевченко от д. №43 до улицы Дзержинского, Высоковольтная от д. №27 до улицы Весенняя, Семашко – 200 м, Циолковского от проезда Яблочкова до улицы Новая – парковочные карманы, Окский проезд от улицы Свободы до улицы Есенина, в обратном направлении до сквера - посыпка тротуаров, ул. Свободы, д. № 39.

Ямочный ремонт выполнялся на улицах Малое шоссе, Интернациональная, Соборная, Зубковой, Загородная. Объем выполненных работ 149 кв. м.

Днем 14 марта продолжится обработка тротуаров от гололеда. Бригады мехуборки вывозят снег на улицах Циолковского и Новая. Во всех районах города сотрудники убирают случайный мусор и очищают урны.