7 ноя
Результаты проведения публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства города Рязани 7 ноября 2023

13 апр
Оповещение о начале публичных слушаний 13 апреля 2022

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации (далее - Градостроительный кодекс РФ), постановлением главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы от 13.04.2022 № 34 «О проведении публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденные решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 № 90-III», проводятся публичные слушания по проекту изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования - город Рязань, утвержденные решением Рязанской городской Думы от 28.03.2019 № 90-III, в связи с необходимостью информирования наблюдателя об адресе объекта, здания, помещения, а также для оперативного определения адреса специализированными и городскими службами, в целях упорядочения мест размещения знаков информирования об объектах притяжения, информационных конструкций на фасадах зданий, строений, сооружений, осуществления контрольных полномочий за размещением информационных конструкций, а также содержание собственниками смотровых и дождеприемных колодцев, колодцев подземных коммуникаций, люков (решеток) в закрытом и исправном состоянии по инициативе администрации города Рязани в лице управления благоустройства города.

28 сен
Постановление администрации города Рязани от 09.09.2021 №3794 "О реализации полномочий по созданию мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведению их реестра" 28 сентября 2021

25 окт

22 апр
Город Рязань в очередной раз присоединился к глобальной всероссийской экологической акции - Всероссийский экологический субботник "Зеленая Весна" 22 апреля 2019

20.04.2019 на территории Лесопарка состоялся субботник по санитарной очистке данной зеленой зоны от мусора.

22 апр
Проект постановления администрации города Рязани "Об утверждении Порядка создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра" 22 апреля 2019

19 фев
Cдай батарейку - спаси планету! 19 февраля 2019

В рамках Месяца Безопасности с 19 февраля по 11 марта на территории города Рязани проводится акция по сбору отработанных батареек от жителей города «Сдай батарейку – спаси планету».

30 янв
Заключение о результатах публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования - городской округ город Рязань 30 января 2019

29 дек
Правила благоустройства территории муниципального образования - городской округ город Рязань 29 декабря 2018

27 дек
Оповещение о начале публичных слушаний 27 декабря 2018

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации (далее - Градостроительный кодекс РФ), постановлением главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы от 24.12.2018 №105 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязань» проводятся публичные слушания по проекту Правил благоустройства территории муниципального образования – город Рязань.