25 дек
КСТ «20.13» – обладатель Национальной премии «RUSSIANOPENDANCEAWARDS 2023»! 25 декабря 2023

Коллектив современного танца «20.13» под руководством Галины Кобзевой стал лауреатом самой престижной премии страны в области хореографического искусства. Артисты привезли в Рязань сразу 3 награды! И это настоящий прорыв!

25 дек
Учащаяся ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва Трифонова Екатерина выступила в концерте Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова «Торжество гармонии» 25 декабря 2023

24 декабря 2023 года учащаяся Детской музыкальной школы № 5 имени В.Ф. Бобылёва города Рязани Трифонова Екатерина выступила в концерте Международного благотворительного Фонда Владимира Спивакова«Торжество гармонии».

18 дек
Детская школа искусств № 9 отметила 30-летие! 18 декабря 2023

15 декабря в концертном зале школы состоялся концерт «30 лет: ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!»

16 дек
Юные виртуозы Рязани 2023 16 декабря 2023

16 декабря в Рязанской филармонии прошёл традиционный концерт «Юные виртуозы Рязани»

1 дек
Научно-практическая конференция «Формирование нравственных ценностей средствами искусства» 1 декабря 2023

29 ноября 2023 года в Рязани состоялась VII межрегиональная научно-практическая конференция «Формирование нравственных ценностей средствами искусства».
Организаторы конференции: Региональный методический центр по образованию в области искусств, Зональное методическое объединение образовательных учреждений сферы культуры и искусства Рязанской области № 1, МБУДО «ДШИ № 7 им. Ю.Н. Холопова».

1 ноя
ХXI Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь» 1 ноября 2023

С 26 октября по 29 октября в Рязани состоялся ХXI Национальный фестиваль-конкурс традиционного народного творчества молодежи «Есенинская Русь»

18 сен
Преподаватель ДШИ 7 им. Ю.Н. Холопова Матыгина Оксана Владимировна - победитель Окружного этапа Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ»! 18 сентября 2023

В Академическом музыкальном училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского с 15 по 17 сентября 2023 года прошёл Второй окружной этап общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», в котором приняли участие 15 лучших преподавателей ДШИ Центрального федерального округа.

14 июн
В рамках национального проекта «КУЛЬТУРА» открылась модельная библиотека семейного чтения «ПЛЮС» Библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» 14 июня 2023

14 ИЮНЯ ПОСЛЕ МОДЕРНИЗАЦИИ В РАМКАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «КУЛЬТУРА» ОТКРЫЛАСЬ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ «ПЛЮС» (БИБЛИОТЕКА-ФИЛИАЛ №7) МБУК «ЦБС г. РЯЗАНИ»

14 июн