Избирательная комиссия муниципального образования-город Рязань Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Новости

10.07.2020 постановлением Избирательной комиссии Рязанской области от 10.07.2020 № 139/1488-6 назначен член избирательной комиссии муниципального образования - город Рязань с правом решающего голоса Соловьев Станислав Евгеньевич, предложенный к назначению РОО ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации".

23.06.2020 состоялось заседание избирательной комиссии муниципального образования - город Рязань, на котором было принято решение о назначении дополнительных выборов депутата Рязанской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 14 на 13 сентября 2020 года. Соответствующие постановления размещены в разделе "Постановления избирательной комиссии муниципального образования-город Рязань".

17.01.2020 состоялось заседание избирательной комиссии муниципального образования - город Рязань, на котором из числа членов комиссии с правом решающего голоса заместителем председателя избирательной комиссии муниципального образования - город Рязань избрана Алямовская Оксана Михайловна. Текст соответствующего решения размещён в разделе "Постановления избирательной комиссии муниципального образования-город Рязань".

Решением Рязанской городской Думы от 24.12.2019 № 391-III членом избирательной комиссии муниципального образования - город Рязань с правом решающего голоса назначена Юдина Ирина Александровна, 27.08.1989 года рождения, образование высшее, консультант отдела правового обеспечения в сфере строительства и архитектуры правового управления аппарата администрации города Рязани, предложена к назначению Рязанским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".