Молодежная администрация города Рязани Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

12 окт
У Центра развития добровольчества города Рязани появился свой сайт 12 октября 2015

В целях более полного освещения деятельности Рязанской городской общественной организации «Центр развития добровольчества города Рязани» была создана ее официальная страница в Интернете.

12 мар
Молодежная администрация Рязани приняла участие в заседании комиссии по вопросам качества образования при Совете Министерства образования и науки РФ по делам молодежи 12 марта 2015

Во вторник, 10 марта, заместитель главы молодежной администрации по социальным вопросам Ирина Ситник приняла участие в заседании комиссии по вопросам качества образования при Совете Министерства образования и науки РФ по делам молодежи.

12 фев
Члены молодежной администрации Рязани провели открытые уроки в рамках акции «Красный тюльпан» 12 февраля 2015

В среду, 11 февраля, в городских школах №№ 63 и 70 прошли открытые уроки в рамках областной акции «Красный тюльпан».

30 янв
Молодежная администрация города Рязани: новый взгляд на проблемы ЖКХ 30 января 2015

28 января в Доме общественных организаций в рамках школы жилищного просвещения прошла первая встреча сотрудников молодежной администрации Рязани с руководителем Регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Ольгой Каркиной.

19 ноя
Сроки приема документов на 1 этап конкурса по формированию молодежной администрации города Рязани увеличены 19 ноября 2014

В соответствии с постановлениями администрации города Рязани от 21.10.2014 № 4709 «О молодежной администрации города Рязани» и от 23.10.2014 № 4783 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по формированию молодежной администрации города Рязани» стартовал конкурс по формированию молодежной администрации города.

17 ноя
Организация развивающего досуга для подростков, в трудной жизненной ситуации 17 ноября 2014

15 ноября, на базе средней общеобразовательной школы № 57, в рамках деятельности филиала Рязанского городского клуба «Успех в твоих руках» состоялось мероприятие «Игры стран мира».

28 окт
Стартует конкурс по формированию молодежной администрации города Рязани 28 октября 2014

В соответствии с постановлениями администрации города Рязани № 4709 от 21.10.2014 «О молодежной администрации города Рязани» и № 4783 от 23.10.2014 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по формированию молодежной администрации города Рязани» стартует конкурс по формированию молодежной администрации города Рязани.

26 фев
Штаб молодежного актива провел профориентационную игру для воспитанников Шереметьево – Песочинского детского дома 26 февраля 2014

В пятницу, 21 февраля, в Шереметьево – Песочинском детском доме состоялась профориентационная игра "Проф-вояж", организаторами которой выступил Штаб молодежного актива. Провести штабистам мероприятие помогли и воспитанники Клуба "Успех в твоих руках".

26 фев
21 февраля 2014 года в МБОУ «СОШ № 56» прошла акция «5 колец Олимпиады» 26 февраля 2014

Мероприятие организованно Городским волонтёрским отрядом «Доброволец Рязани» Центром развития добровольчества города Рязани.

26 фев
С 22 февраля 2014 года в лучших заведениях города Рязани вы можете встретить проект "QRтека" 26 февраля 2014

Отсканировав любой из QR-кодов у вас на устройстве появляются стихотворения великих русских поэтов.