Муниципальное казенное учреждение города «Управление по делам территории города Рязани» Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

6 мар
Национальный проект «Демография» 6 марта 2024

В целях реализации национального проекта «Демография» неделя с 04 по 10 марта 2024 года посвящена здоровью матери и ребенка

29 фев
ВНИМАНИЕ! Действия в случае чрезвычайных ситуаций 29 февраля 2024

1.При нахождении на улице:

Получив SMS сообщение на свой мобильный телефон или услышав непрерывное звучание сирены в течение трех минут или прерывистые гудки промышленных предприятий (сигнал оповещения «Внимание всем»), Вам необходимо действовать в соответствии с рекомендациями, полученными по мобильному телефону.

29 фев
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 29 февраля 2024

29 февраля 2024 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

27 фев
Работники территориального управления - префектуры Московского района поздравили с 95-летним юбилеем Хатунцеву Марию Архиповну. 27 февраля 2024

22 февраля работники территориального управления - префектуры Московского района поздравили с 95-летним юбилеем Хатунцеву Марию Архиповну.

22 фев
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 22 февраля 2024

22 февраля 2024 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

16 фев
В Московском районе состоялось очередное заседание административной комиссии 16 февраля 2024

15 февраля 2024 года состоялось очередное заседание административной комиссии Московского района при администрации города Рязани.

12 фев
Встреча с активом Территориального общественного самоуправления «пос. Мервино» 12 февраля 2024

09 февраля в детской библиотеке - филиале №8 состоялась встреча с активом территориального общественного самоуправления «пос. Мервино»,
в которой приняли участие представители управления общественных отношений администрации города Рязани и депутатского корпуса, работники территориального управления - префектуры Московского района.

В ходе встречи обсуждались вопросы благоустройства территории поселка, программы местных инициатив на 2025 год, а также о мероприятиях
по подготовке к прохождению паводкоопасного периода.

9 фев
В Московском районе ликвидирована свалка твердых бытовых отходов 9 февраля 2024

Территориальным управлением - префектурой Московского района совместно с МБУ "Дирекция благоустройства города", а также при помощи предприятий и организаций района организованы и проведены работы по уборке несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в районе д. 24 по ул. Северной. Привлечено 4 единицы техники. Вывезено 80 м3.

26 дек
В Московском районе прошло новогоднее мероприятие для детей с ограниченными возможностями. 26 декабря 2023

23 декабря на базе ЦСПП «Мозаика» обучающимися группы «Калейдоскоп» театральной студии «Овация» МБУДО «ЦДТ «Приокский», был показан спектакль «Снежная королева» - веселое поучительное интерактивное представление, участниками которого стали дети, подростки и молодежь с ограниченными возможностями здоровья.

26 дек
В Московском районе прошло новогоднее мероприятие для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации 26 декабря 2023

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников, когда каждый ждет чуда и исполнения желаний. В эти дни в особом внимании нуждаются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.