Экономика и бизнес Интернет-приемная Справочник ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Инвестиционный портфель города Рязани

Администрация города Рязани осуществляет мероприятия по формированию инвестиционного портфеля, включающего в себя инвестиционные предложения и проекты, а также сведения о свободных инвестиционных площадках.
В целях формирования инвестиционного портфеля города Рязани руководителям предприятий и организаций, а также физическим лицами, предлагается заполнить формы паспортов и направить их по электронной почте в отдел цифровой экономики управления экономики и цифрового развития администрации города oip@admrzn.ru или предоставить в напечатанном виде по адресу: ул.Радищева, д. 28, каб. 69б (цокольный этаж).

Справочную информацию можно получить по тел. 29-48-04, 29-48-99

Информация о продаже муниципального имущества

Перечень свободных помещений, подлежащих сдаче в аренду

Информация об объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и включенных в Программу приватизации